Меню

ТЕСТЕРЫ ОРИГИНАЛЬНОЙ ПАРФЮМЕРИИ ОПТОМ

13.01.2016

У нас вы можете купить тестеры оригинальной парфюмерии оптом, настоящие не подделку!

Тестера оригинальной парфюмерии бывают разные :

1. Европейские.

Они такие же как оригинальный аромат, просто идут в простой белой коробке (технической) как на фото, больше ни каких отличий от оригинальной парфюмерии нет. Некоторые ароматы не комплектуют крышкой, но по факту это все мелочи. Неужели Вам хочется переплатить за колпачек 500-1000р ?

Мы думаем нет, поэтому если берете не на подарок, а для личного пользования то берите тестер (testeur,tester), будете довольны и приятно удивлены ценой.

Тестеры оптом это хорошее предложение на рынке опта парфюмерии.

Если у Вас есть вопросы пишите на Whatssap/Viber +79159492558 .




2. Турецкие и дубайские тестера.

Это не настоящие тестера, это ерунда, они пахнут полчаса, рано или поздно вы захотите купить оригинальный тестер селективной или брендовой парфюмерии. На авито такие тестера продаются пачками, не ведитесь на уловки чудо продавцов с авито, которые до потери пульса будут пытаться вам продать неоригинальные тестера парфюмерии под видом оригинальных тестеров парфюмерии. Там таких много. Тестера оригинальной парфюмерии не могут быть все по одной цене, так как ароматы разные, торговые дома разные и не может CHANEL стоить оптом по такой же цене как GUCCI оптом. Просто включите голову и подумайте.


Мы разбираемся в оригинальной парфюмерии оптом, и у нас хороший ассортимент тестеров парфюмерии много люкса и селекции.

Пишите на Whatssap/Viber + 7 915 949 25 58 Опт минимален всего 2 товарные позиции.

Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика